Алексей Петрыкин

Последствие после молочницы

Угораздило мою не наглядную заболеть такой болячкой, прописали ей таблеток пачку, да и мне тоже... мы эти таблетки съели как положено по рецепту, вроде как прошло, но через месяц я понял, что не фига не все, у неё не чего, а у меня зуд, покраснения, белый налет (понятно где) и запах. . народные целители (где они раньше были) сообщили, что в месте с таблетками надо было еще и мазью нужной пипиську мазать)) ) Давай говорят сейчас маж... я начал мазать как по инструкции к мази "Пимафуцин", прошел зуд, прошло покраснение, но блин, запах остался... уже пол года прошло, но он есть! Походу осталось во мне хрень какаято! Советуйте че делать или к какому врачу идти... тема деликатная, не хочется к терапевту обращаться....

Не чего винерического нет... скарей всего это какая то инфекция осталасась... вам бы токово... я бы то же по смеялся...

Мдаа... а не мог это быть герпис какойто?

Татьяна Платонова

Сходи к урологу. У мужчин молочница такого дикого эффекта не дает. Да и не заразная она. Тебя врач видел? При молочнице врачи партнера не лечат. Грибок Кандид есть у всех. Размножается в ослабленных организмах. Может твоя ненаглядная тебя от чего-то другого лечила? В лучшем случае трихомотоз. Иди к урологу.

Виталий Чириков

да не к терапевту, а к урологу

Олег Тихончик

сдаётся мне, это не молочница была)) ) Молочница запаха не имеет, а также мужчины ей не болеют)))

Натали

Вы из какого города?

Евгений Грачев

не надо к терапевту . инфекционист вам в помощь .
и ещё посмотрите фильм коротенький видео - тулио симончини .

лечение вместе одновременно чтоб не перезаразиться .
течение болезней у муж. и жен . часто происходит по разному . и часто скрытое течение - довольно долго .

Андрей Рубцов

Это сочетанная инфекция .К молочнице " нагрузка " была ...