Кс
Ксюша

пожилая леди солила овощи. Всего она успела засолить 70 кг овощей. Капусты было 40 кг, а остальные - огурцы. сколько ведер

помогите решить плииииз пожилая леди солила овощи. Всего она успела засолить 70 кг овощей. Капусты было 40 кг, а остальные - огурцы. сколько ведер с огурцами засолила пожилая леди, если в каждое ведро она положила по 10 кг ???

Munira

Пожилая леди. . уныло.. . Надо начинать так - Роскошная блондинка, с грудью третьего размера и длинными ножками солила овощи...