Юля Бойко

Сколько времени будет лететь человек массой 70 кг с высоты 10000 метров??

Лейла Маммедова

Без парашюта 3 минуты.

Иванова Мария

Если учесть, что его скорость очень скоро достигнет 250 км/ч и дальше перестанет меняться, то примерно две с половиной минуты.

Наталия Пахомова

пролетев примерно 250м за 7с человек достигнет скорости примерно 70м/с и в дальнейшем эта скорость, из-за сопротивления воздуха, расти не будет. оставшиеся 9850м он пролетит за 141с. итого время полета 148с=2мин 28с.