Наталья Федоренко

Братцы!!!! а что бунзет ежели я на дому или на даче попробую воссоздать немецкий КОЛОКОЛ? Ведь его примерное описание ес

ведь его описание есть в сети интернете. он колокол этот триклятый и время тянет и растения губит и кто его знат еще чего может. но вреден очень ...для людей.

Наталья Тетеревенко

Бабахни только с пультом ДУ по GSM, потом глянь и нам расскажи!