Надюшка Кривко

можно ли сдать экзамен в гаи на права категории б, за пару дней до дня рождения, а получить после?? ? и обоснуйте свой

свой ответ, ото я уже не знаю кому верить, кто горит можно, кто нет

Vesna

Если ,,хорошо" попросить и хорошо сдать экзамены, то можно.

Ра
Рамиль

Можно сдать в 17 лет, а права в 18 получишь

Денис Евд

Сдать можно если исполнилось 17. Но удостоверение выдадут когда исполнится 18.
А обосновывать свой ответ мне незачем, я не в суде, а просто отвечаю на вопрос.

Алексей

Можно. Сдаш экзамены по всем пунктам, а права можно получить и позже .Только в заявке на права указать что получаешь впервые, и медсправку свежую придётся предоставлять.