Олег Тутаров

Откуда у Путина манера - общаться с соседними странами и собственным народом с позиции силы, с помощью угроз и шантажа?

http://grani.ru/opinion/portnikov/m.213619.html

Это же просто неприлично!

Erkin Avazov

Сказывается чекистское "образование", а на личном уровне - маленький рост = комплекс.

Денис

Какая сила? Разве это Путин разбомбил Сирию, Ирак, Ливию.... Разве это он по своей прихоти замораживает счета ...

Дмитрий Ионов

А в чем позиция силы проявляется? Саакашвило был просшанский президент, хамил России. России надо было щеки подставлять? особенно после войны в Сев. Осетии. А Янукович хочет н а 2-х стульях усидеть - и газ дешевле, но при этом в Европу лезет ( а плата за газ не устраивает) . Про методы сили - ты бы на Сирию посмотрел бы, как ее просвещенное мировое сообщество гнобит. Вот где угрозы да шантаж!

Татьяна Миронова

Можно хоть один пример, или как всегда, беспонтовый трель прозападного соловья?

Юра Ракитин

неприлично это ссылки на ресурсы геев

Валерий Разгуляев

С другими странами это он равильно. А вот с народом это он зря.

Илья Климов

Во-первых, он был дворовой шпаной из питерской подворотни, во-вторых ГБ.

Елена Мяушкина

А что у нас конституция написана США, им принадлежат, да что перечислять- всё, тебя не смущает.

Вячеслав Цой

ну если есть. Овечьим дерьмом тоже вроде не прилично очаг топить, согреваться и еду на нем готовить, однако....