Александр Денисов

У Путина большая поддержка народа потому что народ понимает что мы столкнулись со смертельной угрозой исходящей от США

И в этой схватке поражение равнозначно смерти и страна и русских как народа ?

Сергей Ивлев

Поддержка народа за его курс к независимости! Очень мало осталось лиц первых государств которые имеют независимое мнение от госдепа и ведущее свою политику в своих национальных интересах, вот за это народ нашего президента уважает и еще за то что у него все что обещал получается, а что не получилось по вине вмешательства запада он не оставляет на потом и доделывает даже если это трудновыполнимо чуть позже и мат. капитал выплачивают и социально значимые проекты не забрасываются.

Виктория Шиликова

Если люди не понимают для чего РФ обложили со всех сторон войсками НАТо. то это либо сверхнаивность или просто нежелание видеть факты .Многие ведь тоже в 1941 году думали, что Германия не нападет на СССР

Марина Шибаева

УКРОПЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО МАЙДАНА ТО АМЕРИКА ВЕЗДЕ ВОКРУГ РФ СТАВИТ СВОИ БАЗЫ, НО КРЫМ ОБЛАМАЛСЯ КАК ДЛЯ НИХ ТАК И ДЛЯ ВАС, УКРОПЫ ВЫ ПРОСИТЕ У АМЕРИКИ БЕСПЛАТНЫЙ ГАЗ ТО ВЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ ВДРУГ СТАЛИ НЕВЬЕБАТЬСЯ КАКИЕ))))

На
Наталья

Конечно....

Алексей Кулюсов

Это точно. Лично я тешу себя надеждой помыть сапоги в Гудзоне, да помочиться на статую свободы, когда Русская Армия поставит на место зарвавшихся "мировых полицейских". Слава Руси - Смерть США!

Nastya Eremenko

не вижу никакой угрозы

Екатерина Никишина

)))))смешно бля... как народ понимает? ему внушили это...

D.
Dani .

Украина столкнулась со смертельной угрозай исходящей от России

Дина

Смертельная для олигархов. А что терять народу?

Пырсов Вячеслав

А кто сказал, что от США исходит угроза? не, ну я догадываюсь, кто, но не все же здесь его смотрят...

Юрий Бабкин

угрожать ядерной державе может только безумец.

Игорь Вирт

Человек много хорошего следал, вот и любят.

K7
Kain 7

Потому что большинство думает, что во всех наших неприятностях виноват Запад.

Кр
Кристина

Естесственно - не хочется же никому покупать белые тапочки !