Марина Алаторцева

мужики представьте вы живете в древнем Риме и вы чужеземец, вас и ваших земляков на арене заставляют драться вы будете?

вас и ваших земляков схватили как рабов и на гладиаторскую арену кинули и заставили вас биться друг против друга на смерть, вы станете ради жизни своей убивать своих земляков?

Павел Артемьев

А вы думаете будет выбор?

Rashid

да буду конечно

Анечка

на лицо чудовищное незнание реалий Древнего Рима... гладиаторы - это были профессионалы... а бои - просто представлением... хотя и довольно иногда опасным...

Гена

А чем мы сейчас занимаемся.