Ульяна Богданова

ващ муж носит обручалку? вы заставляете? ваш будущий муж если не будет носить будете заставлять? будете

Рома Михалькевич

Будут заставлять. Пойманный алень должен быть помечен.

Александра

Даже если снимает, что с того! Султаном быть не сможет 2 жен содержать!

Артемий Липилин

Не ношу вообще украшения ни какие работа такая...

Катеринка Балеринка

Считаю, что это не важно. Человек может носить то, что ему нравится, в том числе и украшения.

Наталья Калинина

я бы не стала заставлять.

Trend Stayler

Каэш! Шобы капкан на попе носил - так виднее, что пойман, и страдания брачные достовернее.