Екатерина Сахненко

У меня такая проблема. Мой будущий муж запрещает мне носить то, что мне нравится.

Мой будущий муж запрещает мне носить то, что мне нравится. Я беременна, мне рожать через два месяца, в штаны, джинсы я не влезаю, надеваю мамины вещи. Была такая ситуация, надела юбку до колена с черными копроновыми колготками и сапогами без каблука зимними, отправила ему фотографию, назвал проституткой и сказал торгую п*здой (простите за мат). говорит моя жена не должна так надеваться, когда далеко от меня. говорит, чтобы я искала компромисс и надевалась, вот его слово в слово-как серая мышь. а с ним и так можно в юбке. я не ношу короткое, откровенное и не могу понять, я что собственность, почему не могу носить то, в чем мне удобно, тем более в положении сложно подобрать одежду в чем удобно, а его жто совсем не волнует, тогда сиди дома.

вот эта фотография... я справа

Женя

Если для него юбка по колено говорит о том, что ты непорядочная, пусть идет в женский монастырь, там все ,,отлично, , одеты.

Татьяна Быкова

пусть сам носит вашу одежду.. ) домострой. какой-то.. тиран. )
ебанатик.)

Геннадий Абрамов

Как же ш тебя угораздило от такого мудака забеременеть то?)

Данил

эххх, жаль конечно что ты залетела.
ЭТО КОНЕЦ!!!!

Лена Рыбакова

Рита, это только начало, потом будет хуже, задуайся сейчас, зачем это тебе

Александра Сахинова

Остаётся только пожалеть Вас! А я бы назло носила то что мне нравится!

Елена Моисеева

ну скажи раз не хочешь чтоб так ходила, покупай одежду. И покажи ему что он не должен за тебя решать: одевайся как хочешь ему на зло

Алла

куда вы раньше смотрели.. . такой деспот.. . как одеваться это ваше и только ваше дело... слушать его мнение в таком вопросе - неправильно.

Ольга Юдина

Мне такой комплекс не полноценности вообще не понятен.... боится чтобы выглядели хорошо. Не родился ещё тот кто мне запретит. Здоровую критику воспринимаю нормально, а такое"добро" в сад бы отправила, а не детей рожала.

Olga Sukharenko

Действительно проблема

Алла Шклярук

Слушай, а зачем ты перед ним отчитываешься даже когда он далеко? да оделась как хочешь и пошла. Он же этого не узнает? и не позволяй себя оскорблять.
Такой мужчина властный и наглый, да еще дети какие с заговорами, да мама их истеричка. На хрен тебе все это нужно?