As
Astralbody

Подскажите что это?? ? развелась с мужем, продала обручалку.

Через полгода одела на палец свое другое тонкое кольцо. на месте кольца образовался ожог, и теперь на этот палец не могу ни одно кольцо одеть, сразу ожог появляется именно на этом пальце!!!!

Ксения Ткач

Аллергия. Контактная. Почему раньше не было? Не знаю. Но это такой вид аллергии. Мистики никогда нет и не было.

Олег Наумов

Он что то пожелал уходя, можно сказать подпортил

Абдурашид Чиллаев

Всё очевидно и просто, союз, закрепленный вами на небесах досих пор длиться, может вы сойдетесь? Нет? Уверена? Поговори с ним, раставь все точки над "и" (до конца) , попращайся, выброси всего его вещи связанные с ним. Забудь его и живи новой жизнью, тогда союз размякнет и перестанет существовать.

Ал
Александра

....при постоянной носки кожа под кольцом стала тоньше, уязвимей.... со временем пройдет....

Дарья Гахария

Зря расстались, это крайняя мера и то только тогда, когда вторая половинка мешает развиваться духовно и постоянно терроризирует.