На
Наталья

невестка ювелир может ли она сделать себе и будущему мужу обручалки из обычного лома?

Зоя Волкова

не приносит счасться все сделанное и пошитое самой ...не стоит на этом экономить

Никита Климов

А мне кажется что очень романтично когда кольца сделаны своими руками и ни у кого таких не будет. А если есть мысли что лом может нести чужую энергетику то в огне все сгорит а будет только новое и только их.

Юлия Глазихина

Конечно. Своими руками, классно. У нас тоже обручальные кольца из лома, ни какими глупыми вопросами мозги себе не забиваем.

Сергей Бровиков

Это будут кольца из НАСТОЯЩЕГО золота. Я просто мечтаю о таком! У меня тоже лежит лом, хватит на приличные колечки, НО (!!!) даже боюсь нести его в ювелирку, потому что выльют мне колечки из обычной меди, вместо моего золотишка. Да и в магазинах сейчас продают просто пародию на золото.. . Так что даже и не сомневайтесь, пусть невестка делает колечки!!!

Анютик Куцебенкова

у нее и спрашивай может или нет

Ирина Усольцева

Всё это суеверия - можно, нельзя.. . Конечно, можно. А из чего, думаете, кольца, продаваемые в магазинах? Из того же лома. Только в данном случае дизайн будет эксклюзивный, и золото точно настоящее.

Виталий Иванушкин

конечно, можно сделать. Тем более их не сложно делать, главное, чтоб хорошо отполировано было. Зато уникально, своими руками. Это будет намного ценнее.