Иогай-Логан Велесов

Вы собрались замуж, а вас есть жильё? Если да, то чьё? и что сделал для этого ваш будущий муж?

Наталья Калинина

Вам сколько лет?Не понятно ни единого слово!

Лилия Крестьянинова

и что сделал для этого ваш будущий муж?
а если он ничего не сделал то что? развод? а если он сделал все, то он должен про вас такие вопросы задавать?
Извиняюсь конечно, но с такими как вы стремно жить и строить семью.

Валерий Master

С милым рай и в шалаше!

Анастасия Зеленцова

я вообще считаю,что у женщины обязано быть свое личное жилье. не важно,где она будет с мужем жить. пусть в его квартире,но свое должно быть. а то потом разводят и начинается дележка с кровопролитием. Женщина должна быть независима

Александра Леонтьева

у первого мужа была своя квартира)
со вторым будущим - будем ипотеку брать

Серега Шугаев

Офигеть, а зачем вы замуж-то собрались, раз вас такие вопросы одолевают??? Что он сделал для этого. Он к вам пришел гол как сокол, а вы - благодетельница, и квартира и машина у вас - так что ли??? То что у вас было до брака - будет ваше (юридически при разводе), но вы вступая в брак уже об этом думаете, круто!!! Если наш случай смотреть - у нас все - детей, без разницы его-мое-совместно нажитое. В гроб с собой не унесем. У него было свое, у меня было свое - стало все наше, детям по квартире купили, себе купили четырешку. Но не делили никогда!!!

Елена Завьялова

у меня ничего небыло кроме дочери, муж обо всём позаботился

Андрей Любчук

женились оба без гроша в кармане - в браке нажили и дом, и транспорт, и деток.. . оба прилагали усилия, потому и вот

Ол
Оля

и своё есть и у будущего мужа есть. что сделал будущий муж для этого? -выкупил этаж

Шу
Шульц

жилье есть. Будущий муж работал и заработал на него

Юлия Ворона

муж привел в свою квартиру, которая, кстати, записана сейчас на меня. Какие он должен прилагать к этому усилия? ! ну если такой взрослый и вступает в брак. то он должен об этом позаботиться и взять на себявсю ответственность в этом вопросе

Юрий Николаевич

Нормальный вопрос - житейский. Обычно молодые не задаются вопросом - где жить. Муж приводит молодуху к родителям - и начинается война со свекровью. Я замуж выходила в то время, когда достаточно было получить распределение после ВУЗа - и ты обеспечен квартирой. Или рабочим поработать на стройке - опять же - жилье. А теперь ответ один - если родители не могут купить ребенку квартиру - будешь ждать, когда они помрут Пичалька...

Яковлев Дмитрий

у моиз детей есть жилье, старший женат, младший собирается

Румия

есть дом. в принципе мой дом. мои родители подарили нам на свадьбу, но на дом оформлена дарственная на мое имя.