Максим Оградюк

мой будущий муж крыса

значит я убираю, готовлю обед и звонит мой м. ч. . (звонит с работы) . и я значит бегу к телефону сломя голову разговариваю с ним слушаю его новости в то время как у меня на фиг всё горит пыхтит варится, ну я его выслушала.. после. через минут 20 я немного освободилась и решила позвонить ему поболтать в более спокойной обстановке, ТАК ОН говорит мне "Я ЖЕ СКАЗАЛ Я РАБОТАЮ, ОСВОБОЖУСЬ Я САМ ПОЗВОНЮ". ООООХ я в панике, это моё пмс?? ? или вас бы тоже взбесило это? ? ВИДИТЕ ЛИ РАБОТАЕТ ОН, А Я В КУКОЛКИ ИГРАЛА КОГДА ОН ЗВОНИЛ

КРЫСА ПОТОМУ ЧТО

Екатерина Сайганова

ахахаххаххахаххахах... .

он не крыса-он зарабатывает)) )

мой такой же

Ольга Ким

а он за крысу морду тебе не набил не знаешь значение слова не оскорбляй

Нина Смирнова

А вы не могли так же ему сказать - котлеты пригорают, позвони позже? Или, если разговор важен, выключить газ под сковородкой? Это проще, чем выйти с совещания, например. Я всегда в таких случаях с пониманием не только к мужу, но и вообще к людям отношусь. Я, когда на работе завал, вообще трубку могу не взять.

Сергей Травин

Ну с текстом всё ясно. А при чём здесь крыса?.

Светлана Царева

Назвалась груздем, полезай в кузов. Надо было не за крысу выходить замуж.

Марианна Смирнова

он, это ОН, а если еще ОН Лев, то придется смириться с его значимостью во всем мире

Владимир Климов

Впредь если будите заняты так и говорите.

Э:
Эльвира :)

Правда, бывает, что на работе говорить неудобно. Я не обижаюсь, правда, муж обязательно потом перезванивает.

Ир
Ирина

но он же на работе нашел время вам домой позвонить

а вот вы позвонили ему на работу!
Он вас любит - а вы его подставляете!! ((

Оксана Фокина

ну если он реально занят на работе...? что тут болезненного?))

Алёна Калинёва

ахахах Ты просто разозлилась на него вот и написала сюда))))) ) выговориться.. . понимаю. мы вообще по телефону только по делу перезваниваемся. если бы я позвонила "Просто поболтать" мне бы столько доводов было что я отвлекаю от работы. так и я не люблю когда мне звонят просто так. а вдруг у него там важное задание было а ты помешала вот и сорвался. не крыса он..

Нина Рябко

А почему крыса-то? Если бы мне позвонил муж на работу в неподходящий момент, я бы так же ответила.

Мээрим Сегизекова

Крыса это тот, кто у своих крадет, а он скорее конь у Вас

Мария Мерс

он важнее и точка ))))

Тэране

сами и виноваты. Позвонил -вы заняты, в трубку просто и лаконично :Я ЗАНЯТО" и отключились, так раз 20-30 потом он привыкнет.