Владимир

Грудное вскармливание при атопическом дерматите у мамы. Врачи кормить не запретили. Как у вас это прошло?

Св
Светлана

он и так скорее всего передастся по наследству от вас, хоть кормите хоть нет!

Екатерина

у моего ребенка дерматит появился от прикорма смесью. Смесь сразу отменила навсегда, но дерматит остался. Сейчас ему 9, так с ним и ходит. Кормила грудью 2 года
ЗЫ: сама тоже всю жизнь с дерматитом

Да
Даша

У меня такая же проблема: -(В большинстве случаев передается по наследству! Грудью конечно же кормите, , но сладкое сами не ешьте, т. к. У ребенка 'выступит' диатез сразу и будет часаться весь: -(