Олег Захаркин

Купила чехол для гладильной доски - ткань с атипригарным тефлоновым покрытием. Можно ли его стирать, если да, то как?

Он по размеру подошел нормально, но боюсь, может сесть после стирки, и привет тогда.

Рё
Рёрјсџ

стирать можно... вручную... в слегка теплой воде... можно щеточкой не очень жесткой и прополоскав не выжимая повесить... не сядет...