Владимир Ермолаев

Оные с вызовом спрашивают. Где ваш Бог? Покажите мне его! А у вас есть глаза чтобы увидеть его?

Baсилий

Бога видят ушами. Нужно слушать о Нём от Его представителя-Духовного Учителя.

Владимир Баландин

Бога видят духовными очами.

Feodor Login-Off

Бог это Высший разум Природы, который Она создала задолго до нас с помощью эволюции и Он продолжает развиваться.

..........aselya Akirova........

когда наступит конец времён и небо станет чёрным, и все океаны станут мёртвыми сатана спросит людей- где ваш бог? - и могие уйдут за ним в адское пламя, а мы верующие христиане должны сказать ему- мой бог там где и всегда был, там где ему должно быть! и как сказано в евангилие- тот кто дотерпит до конца- спасётся!

Роман

Пусть наш Бог начнет тебе показывать во имя Иисуса Себя. Хотя бы невидимо.
С чего начинаем? С грехов или с чудес?

Михаил Коваленков

Долларовую купюру можно не только увидеть, но и осязать и услышать.

Татьяна Карета

Одно из Имен Кришны это Мадхава, что значит Сладчайший, но человек не имеющий преданности не может увидеть это через препятствия своего ложного эго.

Музычка Музычка

Вы видели Бога???

Иван Машкин

Если кто-то видел в лемсу медведя, это не значит, что медведь на самом деле был в этом лесу

Елена Пеганова

Очень философско-дебильный вопрос.

Андрей **********

Это не вызов, а ирония, и так понятно, что предъявить вам некого )

Елена Русина

Бравада?))))

Sweet Kitty

Вы про Кришну?

Crazy Vel

Я то вкурсе как видеть и слышать смотри стигматы

Александр Носов

А зачем Вам его видеть его?
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче,
пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он
засвидетельствует им, чтобы и они не
пришли в это место мучения.
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и
пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если
кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и
пророков не слушают, то если бы кто и из
мертвых воскрес, не поверят. (Лук. 16:27-31)

Анютик Куцебенкова

А У тебя есть ? ) Ты видишь его ? )

Aлександр Гришанов

Сидят два чукчи на берегу Ледовитого океана. Вдруг всплывает
американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает: "Ребята,
как проехать к Северному полюсу? "
Чукча отвечает: "Норд-норд-вест".
Амриканец: "Спасибо". Лодка уплывает.
Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается
командир и спрашивает: "Чукчи, американцы проплывали? ".
-"Да".
-"Куда поплыли? ".
- "Норд-норд-вест".
- "Ты, блин, не умничай, ты пальцем покажи!!!! "

Anastasia

Это надо не глаза, а болеть такой же болезнью, чтобы глюки одинаковые были.

Светлана Саввина

Я его уже вижу. Вон он на облаке сидит с бородой.