Психология
Что мне теперь делать? Посоветуйте
На данный момент я сейчас одна, не с кем не общаюсь. так сложились обстоятельства, была подруга но мы с ней так и не общаемся, она гордая и думаю нашей дружбе уже давно конец, ну а в соц сетях никто не пишет, и так каждый день надоело. музыка не помогает, просто вот хочется всё вернуть назад.. ведь раньше я общалась, было хоть немного общения, а щас у меня теперь мысли появились покончить с собой, раньше такого не было..
покури
Например, можно проактивно писать что-нибудь в соцсетях каким-нибудь нравящимся людям. А не реактивно ждать, пока кто-то напишет.
Или делать то, что нравится и что интересно, и достигать успехов.
Скажи мне что то, во что я поверю))
ты с других ав).. тоже этот вопрос задаешь)
А к парням ты как относишься? Ты вообще слышала про них? )))
Маргарита Лютикова
Нормально,просто попадаются те которые только секс нужен не более!А мне зачем это?
А что Вы можете сделать?
Было бы идеально прекратить жить прошлым и цепляться за него. Вернуться в настоящее и начать действовать так, чтобы стало хорошо в будущем.
А покончить с собой - это не действие. Суицидом Вы не дадите себе ни приятного будущего, ни приятного настоящего - зато гарантированно лишите себя даже приятного прошлого.
У тебя элементарная депрессия. Медикаментозно почти не лечится. Заинтересуйся чем нибудь. Заведи себе друга
ты просто взрослееш,,,, все пройдет
попробуй заняться спортом и не сидеть в инете весь день
иди в спорт зал, обычно там много общения
Анютка! Знай - перед чем-то хорошим бывают испытания на прочность. Как у тебя сейчас. Всем все прости и читай хорошие стихи.
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.
Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.
Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя.
И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав. .
Ты плачешь? Послушай.. . далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
Изысканный бродит жираф.
Светлана Симонова
http://www.youtube.com/watch?v=dZ4xD8GR1XU
запишись на кружок какой) танцы, фитнес-если есть возможность. Займись чем-нибудь) отвлекись
Ну, со мной можешь подружиться, общаться :)
буду только рад )))
стань моей женой