Pavel Simindeyev

Год назад меня обокрал несостоявшийся работник - появлялся 4-5 дней на производстве - а спустя месяц вскрыл помещение...

и вынес сварочного оборудования на 32 тыс. рублей. Полисяи от меня открестились на 2-ой день, прокуратура, прокуратура города, жалоба министру МВД - пусто - все как есть возвращалось к тому же самомму участковому и я получал резюме "...преступлением не является, ибо хотел получить зарплату... " Ну, козлы козлами, подал наконец в суд уже в этом году - ответ НЕТ - ибо прокурор района "случайно за 3 дня до подачи заявления" - вдруг решил провести доп. проверку. Опять теже и участковый.
Но вот хрен с ним - с уголовным делом. Мальчик обогатился - получил имущество - оно у него, а вот налогов сколько он должен уплатить за такой подарок судьбы? Могу ли я - как гражданин сообщить об этом в налоговую, пусть прецедент появится - украл, сука, заплати налоги!

Георгий Тараканов

Он не украл, а взял то, что ему не доплатили!

Мария

молодец правильно сделал, а сам то сколькихобокрал? за всех ли налоги платишь и зп белую?