Ок
Оксана

Друг дал 1 документ, по своей глупости не глядя его подписала, оказалось, что это договор купли продажи на машину

Денег за нее я не получила, хочу вернуть деньги за нее, что нибудь можно сделать?

Ал
Альберт

к договору должен быть акт приёмки-передачи

там отражается факт передачи автомобиля и получения денег

нет акта - нет сделки

объявляйте машину в угон или иск в суд по неосновательному обогащению (если хотите денег)

Алена

"Хороший" друг

Св
Светлана

Таких друзей - врагов не надо !!!

Vladimir Kir'yazev

Вот тебе и плата за то действие, после которого ты начала называть его другом.

Евгений

откуси помидоры другу

Ек
Екатерина

Подайте в суд на покупателя-либо с требованием взыскать деньги либо с требованием расторгнуть договор.
И как можно быть такой дурой, чтобы не глядя подписывать документы-уму непостижимо.

Лена

пусть забирает, залупи за машину Тааакую цену, что бы сам за тобой бегал и просил отказаться от сделки.

Валентин Понимающий

Милая, это не глупость, это.... даже слово подобрать не возможно!

Виктор Тришков

Глядеть надо, что подписываете, если вы адекватный, нормальный, взрослый человек.