Кристина Петросян

Как называется услуга, типа обкатки. (узнать скорость автомобиля, разгон и. т. д) Когда тебя подвешивают.

Прижимают что-то к колесам, дабы сделать сопротивление (или не знаю ) и ты смотришь на что способна твоя тачка. Как это называется и сколько примерно стоит услуга?

Андрей Голянд

Динамометрический стенд

Наталья Шаброва

ЭТО динамометрический стенд, есть только в МАИ и ещё в паре точек, услуга стоит дороже твоего ТАЗА.

Ло
Лола

Примерные цены замера
Машины мощностью до 280 hp 3 000р.
Машины мощностью свыше 280 hp 3 500р.
Машины мощностью свыше 320 hp 4 000р.
Машины мощностью свыше 400 hp 5 000р.
Машины мощностью свыше 500 hp 7 000р.