Alihandro

муж после измены хочет вернуться ко мне, говорит понял что только я ему нужна и тд...

Алла Гордиенко

Бред.. Бред и еще раз бред! ! гнать его надо! ! Измену нельзя прощать, всё повторится

Отабек Мусаев

Не стоит принимать обратно ношенные вещи! если себя уважаете конечно! оставьте предателя в покое!

Ми
Михаил

ага, до следующей юбки

Гульнара Соколова

... Знаешь, я сам не изменял, но честно скажу - переспать с другой это одно, а жена это совсем другое. Не прикрываюсь словами, что мужчина по своей природе полигамен, хотя и разделяю это мнение, просто.... Секс - это не всегда любовь. И любовь - это не всегда секс. Если честно, я бы простил или даже пошел бы на встречу его фантазиям. Правда, все зависит от твоего воспитания и мировоззрения, так что решай сама. Просто, если действительно любит, секс на стороне не означает, что ты ему не интересна. Честное слово.

Оксана Зуева

Почему-то вспомнилас одна история про американского президента: приехал президент вместе с женой и делегацией, кажется, на ферму. Им говорили о достижениях этой фермы. Когда речь зашла о наилучшем быке-производителе, то жена спросила: сколько раз бык может? Ей ответили, что раз 15 в день. Она намекнула мужу. мол. видишь, а ты только раз в неделю. А муж тут же спросил: "Он 15 раз заниматься любовью с одной? " Ему ответили, что каждый раз с разной.
Это я намека к тому, то у мужиков такая природа. Они хотт владеть разным жнщинами. поэтому они изменяют. прощать или нет это дело сугубо личное, которое зависит от воспитания, мировозрения человека. И совет, чтобы муж не изменял, измени себя, стань другой. Поменяй гардероб, встречай по другому. ведь обыденность она приедается и делает нашу жизнь скучной.

Алексей Панфилов

Простите, если все еще любите. Желаю, чтоб у вас все наладилось и было даже лучше чем прежде.

Лена Мишукова

Пусти его . Ну подумаешь какая ерунда что трахнул другую, не делай из этого трагедию, от тебя не убудет . Как известно Х... Й не мыло не сотрется .

Виталий Назаров

Все может быть, ошибиться может каждый. дайте человеку шанс, если любите его, простите.

Анна Туралина

Считай, что он это сделал до вашего знакомства )))))))))))))))))