Александр Колыванов

Ласточки низко летают ...-к дождю..Какие ещё приметы знаете ?

Дождь... -это слёзы.. .
Капли на стекле... А, быть может, плачу это я ...
Может, вываляться в луже... как тому воробью ?))Для полного счастья ?))

Ирина Маронова

Придумали очередной проект национальный, года через 2-3 расскажут как много там своровали ;))))

Oleg

Задержка месячных в 14 лет к огромной такой пиз@юлине от родаков

Иван Сараев

Солнце садится и чайки садятся на воду - к хорошей погоде. Если солнце село, а чайки с криками летают - к плохой погоде.
Солнце желтое садится - к хорошей погоде. Садится в тучи или красное - к дождю.
Лягушки не просто квакают, а просто надрываются - к дождю.
Комары звереют, и мошкара столбом крутится - к скорому ненастью.

Диман Ага Щас

если птичка на тебя какнула - к деньгам или счастью,

Владимир Наумов

если воробей в луже купается, значит к теплу...)

Лестат Маланин

аист прилетит - весна

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

значит скоро ваши носы почувствуют весну.... перепутавшую с летом!!)))) )

Ivan Asonov

Тучи над городом бродят.

Елена Елена

Вова с Димой что-то мутят, значит опять к народу в карман залезут.

Рома Султанбеков

мошки низко летают-к дождю, высоко-к солнечной погоде
закат красный-к ветренной погоде