Ол
Олеся

А у вас какие личные приметы? ))) У меня: оставленный дома зонт - быть дождю))

Валерия Аникеева

оделась в белое-будет дождь)))

Тамерлан Эгиев

если вечером припёрлась баба ко мне в гости, то ...придётся её шпиливили...!

Rashid

Есть. Очередной недосып - целый день все будет бесить.

Евгений Кравцов

Левая рука чешется к деньгам

Дулат

У меня прямо противоположное - если взял с собой зонт, дождя не будет ни при каком раскладе )

Максим Афанасьев

Если козюля из носа выпала сама и сухая, погода будет чудесная. А если высмаркивать пришлось, то лучше на улицу не выходить....)))