Nootsall Murzabekov

Что от меня хочет компьютер?

При попытке установки драйвера появляется окно. Что мне делать?

OC Win 7.

Вхожу как админ, запускаю от админа

Вхожу как админ, запускаю от имени админа - то же самое!

я здесь вроде как один

"хочет он видеть самого админного админа" а как это сделать?

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕННО НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ

Hellen Petrovskaya

Ох, как тяжко с вами "предустановленными")) Помимо винды у вас еще и производитель тянет все что хочет. ПЕРЕСРАВЬ систему на чистую. Потом поймешь.

PS Смотри свою учетную запись. Кроме тебя там есть еще админ, он главнее. ) Смени пользователя. Или вообще отключи общие административные ресурсы. Выключить всех админов, кроме себя. Перезагрузить. Некоторые вещи придется настроить, в процессе поймете.
PPS Не там! Управление-локальные пользователи и группы. Пр кн По "компьютер".

Мила Большакова

хочет он видеть самого админного админа

Наталья Дёмина

ДЕНЕГ!!! !
Бесплатно ничего не получится. ПОКУПАЙ ВИНДУ 7 или ХР ставь бесплатную. Ребят, ну это уже пять лет продолжается.. . неужели вы ничего не понимаете.. . Нет бесплатных осей выше ХР. НЕТ!! ! И ничего работать правильно у тебя не будет если денег не заплатишь. Даже антивирусы работать не будут.

Федор Пинков

чтоб ты зашел под админом

Егор Сосков

Дык он же пишет, чего хочет. Почему бы не пойти ему навстречу? Или что, в Панели управления забанили? 🙂