Дмитрий Искатель

срочно!!! нужна помощь!!! почему компьютер не хочет анимации воспроизводить картинки не двигаются! как исправить?

очень нужна ваша помощь

Ан
Анастасия

Тебе надо обновить adobe flash и поставить все обновления на винду

Анюточка

Почисти кэш, куки, историю
(запрос в гугле: "как очистить кэш/ куки в (название браузера) )
Обнови флэш-плеер - это бесплатно, тоже первая ссылка в поисковике

Виктор Березовский

зайти на lunohod .zz. mu (пробелы убрать) и заказать удаленную помощь

Ainura

Проверка версии установленного Adobe Flash Player [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]