Владимир

По какой причине ноутбук не воспроизводит анимацию?

В фотошопе, установленном на ноутбуке, анимация работает нормально, а при просмотре не работает. Подскажите, пожалуйста, в чем причина.

Александр Супряков

програма каторую ты используешш не читает просто его или неправильно сахраняеш

Егор Филиппов

анимация какая? gif? flv? В любом случае на твой ноу НЕ МОЖЕТ изначально фотожабу приклить. Разбирайся с тем, кто тебе хрень поставил (на Microsoft.com - не советую, а т и ...)