Ва
Валидол

Питер и северозапад России рекламируется в скандинавии как рай для педофилов и они туда толпами прут. Почему позволяют?

Наталья Мариничева

Педофилы просто в моде

Да
Дарья

американские госслужащие на российских местах.. .
доллар уплочен, товарищи отрабатывают

Ирина Романова

Педофилы говорят о своём. Вам бы свою ветку тут открыть.

Алексей Сорокин

Скандинавия рай для педофилов, им и ехать никуда не надо https://www.youtube.com/watch?v=kxAkk73dA0E

Владимир Машанков

Вы ошибаетесь в Скандинавии все знают что столица гомосеков в РФ это Питер (не моё мнение), а педофелия и её пропаганда в Скандинавии жестоко карается

Саша Макаров

Затрахали уже со своими педофилами, чесслово.

Правительство: В качестве меры против педофилов повышем квартплату до шести тысяч
Народ: Ура! Смерть педофилам!
Оппозиционер: Как связаны тарифы на ЖКУ и педофилы?
Народ: Вот он, вылез педофильский лоббист! Ату его, ату! Слава Царю!