Наталия Боклаженко

Курманбек Бакиев (экс президент Киргизии) считается самым богатым преступником, так как он украл более 1 млрд долларов?

Сергей Митришкин

А в Киргизии есть такие деньги или он у США украл? Бакиев считается.... а кем считается?

Анюта Глушкова

Оля ля, Пять баллов!

Ольга Боева

Это неправда. Самые богатые преступники живут в России.

Жанна Блохина

Усманов Алишер Бурханович (кличка – «Узбек») , генеральный директор ЗАО «Газпроминвестхолдинг» отсидевший при СССР за износилование, теперь помощник Путина, муж Ирины Винер, сутенёрши Алины Кабаевой-вот он и есть самый богатый преступник .

Алексей Богданов

суд этого пока не признал, а без его вердикта нельзя даже тебя назвать преступником