Андрей Полтавский

Тупой вопрос от меня@ ну как за Здрасте) ) Блин, ну тут есть реально классные мужчины/парни? почему одиноки то?

Приму в дар) )
Спасибо вам за терпение, за отменные ответы) ) да и вообще) )
От комментария Мозга Автора воздержитесь) в пятницу он попадает в сумеречную зону)

Татьяна Филиппова

А я не одинок у меня мама есть, други и любовь) А то что ты свою фамилию не выдала говорит что ты очень умная девушка) Респект!

Георгий Тараканов

Ну я такой)) )
Почему одинок.... С той которую любил по настоящему, скажем так ничего у меня не вышло ( на самом деле все сложнее было) А жениться на нелюбимых я не захотел, хотя варианты были, и девченки не плохие, и наверно любили меня.. . Но решил не портить жизнь ни им не себе....

Настена Колесникова

а кто одинок то.. . я нет))) ) а если одиноки то им не сюда а в парк с будущими невестами знакомится.. . сами виноваты сидят тут и ноют что все плохо.. . а надо действовать а не штаны за компом просиживать

Катя Стрелкова

У каждого - своя заморочка

Марина Павлова

самый классные пари под женскими никами..

ДА
Джон Абрахам

Во первых мы не Мусульмане. Для этого надо дойти и принять Ислам. Иначе замарочек 1000+ 1, и главные в вас в девушках. Девушки щас говорят, что с неперспективными мужчинами кофе не пьют. А перспективные - это богатые. знаменитые или на худой конец с пол метровым членом.

Максим Непомнящих

Одиноки потому что "реально классные"XD