Лидия

почему такая тупая песня как "о боже какой мужчина" так популярна. У нас реально народ деградировал?

я понимаю, что эта песня сейчас в топе. но она же пустая, там нет глубокого смысла.

у меня муж уже неделю ее напевает, пипец крышу уже рвет

раньше от песен мурашки по телу, а сейчас неврастения

Ел
Елдос

потому что быдло лучше слушать не замысловатый музон с простым мотивам, чем концептуальные тексты и прекрасную музыку

Елена Гандаева

прикольная песня вконатке она в "ТОПе"

Стас Горин

сейчас ВСЕ песни идиотские

Илья

Ввиду вымирания мужчин как биологического вида, женщинам в условиях повышенной конкуренции приходится делать им комплименты, и сочинять для них серенады.

Ди
Дильраз

добро пожаловать в реальность)

Светлана Овсянникова

Не слышал.
Но раз есть "Ах, какая женщина", то для симметрии надо.

Яна

У нас сейчас полавину песен без глубокого смыслаа!

Даниил Малахин

я опять что-то пропустил.. Даже и не слышал.

Денис Федоров

Ограниченным или неразвитым только это нравится.

Ол
Олег

просто музыка хорошая. лёгкая. я сама её напеваю. а песня конечно дебильная.

Алексей Баканов

Да вообще пздц, слов нет. Это ис той же оперы что носа-носа и тд и тп. деградируем .уле (

Ор
Орест

так то смысл есть, но не много, да и зачем он там

Ве
Вера

таких тупых песен сейчас полно! я как включаю радио-так плююсь от этой бредятины что сейчас исполняют

Taтьяна Волкова

Простите, а вы часто в популярных песнях находите глубокий смысл? Хорошо уже, когда вообще хоть какой-то смысл есть.)

Александр Уткин

А вы только это поняли...? Народ уже 2 поколения развивает в себе дебилизм....

Соня Кошка

Такие песни были во все времена. "Во поле берёзка стояла, я берёзку ту заломаю, люли-люли... ", "Дельтоплан" Леонтьева, "В лесу, говорят, в бору, говорят, растёт, говорят, сосёнка. Молоденькая девчоночка влюбилася в мальчонку"... В песне главный элемент - мотив. Он и определяет популярность. Текст, если хороший - хорошо, плохой - не важно.

D S

Песня похотливой проститутки. За женщин обидно