Dimon Тищенков

У вас отбирали подаренное при расставании?

Алена Рыжнёва

Нет, не было такого ни разу вообще. Не могу вспомнить во всяком случае, потому что реально не было такого.

Сергей Шпак

Трусы? Ну зачем ей мужские трусы?))) или туалетная вода)))

Наталия Клепикова

как бы банально это не звучало - да и это было сердце

Елена Зубкова

это мелочно как-то. . в моей жизни такого не было..

Светлана Макарова

было) один раз)))))

Валерий Новиков

была попытка . я сказала я подсчитаю все . что было между нами . так ты еще мне должен будешь ..и все нет проблем . а вообще то это козлы . которые назад требуют подарки

Джамиля Сотавова

Нет, я сама всё отдала!

Елена Текоева

было отобрали. Но не просто отобрали а разбили у меня на глазах.... типа я подарил я и испортил. Очень больно было за этим наблюдать

Натуся Волкова

мне мать мужа сказала - хай забере все що я купляла =)))))
я мыла каждую вилочку и ложечку и сковородку.. . чтоб отдать))) )
а у нас 2 детей

Настена

было, даже кастрюле досталось...

Иришка

Было очень давно, не отбирали ибо все было сломано и выброшено до расставания:)