Санжаржон Муатаров

Я познакомился с девушкой.. ну сначала все только ограничивалось переписками вк.. потом я взял её номер и мы пошли гулять

гуляли двое, вечером, сидели, ходили, болтали... потом говорили по телефону.. она мне понравилась. пишет мне "такой как ты - это редкость. Романтик, офигенная внешность и характер.. идеал"..потом пишет "это я тебе как подруга говорю, ты найдешь себе достойную девушку.. потом мы еще гуляли, постоянно встречались по дороге с универа.. живем мы рядом. мне не нравится, что у нее есть парень.. она меня приглашала на дискотеку.. почему то именно меня, а не парня. . Типичный пример френдзоны или что-то уже другое?
Хотя, один раз она говорила о своем парне. . Что они как бы встречаются, но практически не видятся. . по телефону не говорят почти, вк тоже. . она говорила, что у него своя жизнь, но она в нее не входит но он не хочет её отпускать.. и он

Ваня Сова

Она ждет от тебя какой то поддержки. Попробуй проявить свою сексуальность, может поможет. Но если она любит его, то шансов у тебя очень мало. Подари цветы, посмотри на её реакцию. Сделай сюрприз. Будь уверенным, не навязывайся и всё получится!))

Анна Петрова

И он что? И да, парень, это то, что называется "френдзона". Ты просто подружка для неё. Хотя это не так уж плохо. По крайней мере ты с ней много времени будешь проводить. А тот парень имеет лишь статус того, что встречается с ней.

Александр Дудин

Типичный пример френдзоны
добавить нечего

Динара

Вообщем она тебе голову походу морочит, у нее вроде не очень хорошие отношения со своим парнем, она тебе о них рассказывает, ей вроде легче. Ну, а если они расстанутся ( в чем я лично сомневаюсь, раз ее устраивает все) , то тогда может быть у тебя есть шанс быть с ней.