Евгений Хартов

на стакане ваз 2109 номер закрашен при покраске автомобиля, будут ли проблемы при поставки на учёт?

номер разборчиво видно. следов сварки невидно. а то что перебит или нет, под слоем краски не понять.

Евгений Гладких(Минор)

Возможно, возникнет одна проблема - Вас пошлют на экспертизу, но это зависит от инспектора, производящего осмотр.

Сергей Колесников

конечно!
на экспертизу отправят скорее всего

Александр Брызгалов

попрсят сделать так чтобы было видно для чтения

Екатерина Фадеева

да)))))))))))))) )
как гаец попадется

Любовь Лутошкина

Ваша машина не первая после покраски, а вот видно ли следы сварки, или их нет вообще, инспекторы различают сами. Их не надо в чем-то убеждать.

Алексей Баранов

Не будет никаких проблем, это обычная практика

Алина Иванова

виден и ладно, главное чтобы совпал.