Виктория Войткив

Купили БМВ 1984 года, проблемы с поставкой на учёт, пояснения внутри.

Инспектор посмотрел номер кузова и сказал что он закрашен лакокрасочным покрытием и нужна экспертиза.
Какова вероятность того, что номер перебит или как то изменён? И что в таком случае нас ( машину ) ожидает? Первая машина, очень переживаю :’(
P.S. ещё сказал, что машину красили, да действительно красили. И мы тоже собираемся перекрасить.

P.P.S. машине красная цена 60 000 рублей, вдруг это важно... .

Елена Куликова

Проводите экспертизу, что ещё сказать можно. Если номера перебиты, то это металлом. В те времена с Бехами очень часто это делали.

Александр Захаров

По ..лятски просто покрасили, расшкурить место вин номера и покрасить по человечески, обратитесь к малярам нормальным, сделают как завод

Андрей Соболев

50/50 экспертиза покажет. Вам только ждать результатов

Елена Русина

всё норм будет, если не перебито. Да и номер бывает в нескольких местах