Эльмира Димаева

кто никогда не придаст?

Eleonora Strelina

Придаст может любой, а кто никогда не предаст Штирлиц

Николай Таранов

только настоящая мать!

Алексей

Кто бы что не говорил, но родная МАМА - это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть. Только мама никогда не предаст и готова пожертвовать всем ради тебя… Только маме ты всегда нужен, только мама всегда поймет… только мама!! !

Ольга Иванова

собака никогда не придаст

Анна Морозова

Тот кого крепко приворожили.

Ev
Evgeshabright

Тот кто любит, имею ввиду свою любимую.

Екатерина

любой может

Мария Репетенко

купи-продай он никогда не предаст а только продаст

Шавкат Шарипов

никто. любой человек может предасть, в любой момент в той.... или иной ситуации... даже не думая о том, что сделал что-то не так и предал

Ва
Василий

Собака. Вот поэтому, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Евгений Шмендель

если Вы имели ввиду прЕдаст, отвечаю:
подойдите к зеркалу.. Видите? Это самый прЕданный друг. Он никогда не прЕдаст, он всегда будет рядом, он СПРАВИТСЯ с любой Вашей бедой!!!

Александра Вячеславовна

К сожалению тока собака.... мать, жена, любимая.... друг - любой может, пусть неосознанно

Иван

А знаете предать может любой и Мать и Собака меня собака предала Убежала)) (Я ЕЁ КОРМИЛ) )))Любовь тоже предает знаю много премеров! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ДАЖЕ ПРЕДАЕТ!