Наталия Бейльман

слышал такую вещь, что девушка в окружении идиотов становится стервой, можно ли ее перевоспитать???

Юлия Котельникова

со стервой может связаться только идиот - а он в перевоспитатели не годится

Ди
Дильраз

А оно тебе надо? Тебе чё других баб мало?

Кирилл Пратько

Можно, надо ей черенком лопаты двинуть по темечку, что бы она уровнялась в своем кругу, так что все просто)))

Татуша Татуша

стать идиоткой - да

Евгений Усков

Это девушка из вашего окружения? Тогда ведь и вы из её окружения, т. е один из...