Екатерина Захарова

Не удалось найти hl2.exe.Не запускаеться контра, но все файлы есть. Прошу помоч

exe.Не запускаеться контра, но все файлы есть. Прошу помочь. [запускал даже из папки с контрой, ставил совместимость, запускал от админа]

Полина Стародубова

Пиратки они всегда гонят! Купили лицензию у меня есть если нужна могу продать аккаунт Steam