Владислав Kaban

зашел на яндекс с андроида в другом регионе. сняли 2500.могу ли вернуть деньги, смотрел про мошенников.

сняли 2500.могу ли вернуть деньги,

Т*
Татьяна ***

Т. е. будучи в роуминге от души попользовал мобильный интернет? Позвони в поддержку своего оператора связи и корректно спроси, за что такая сумма, скорее всего, все уложиться в расценки твоего договора.