Алексей Шивыдкин

Кто играет Roblox сюда. Почему roblox долго обновляется???

А сколько примерно надо ждать?

Юлия

все зависит от качества соединения с сервером и вашей максимальной скорости тарифа\модема\канала.

Витя Шаталов

Потому-что гладиолус

Екатерина Бурдукова

потому что у тебя интернет модем

M*
Mari ***

Всё зависити от интернет соединения, железа, и вытяжки места на компьютере, если очень долго грузиться значит выключи пару программ ТАК КАК они могут мешать быстрой загрузки Roblox...

Евгения Игнатова

нет нет и нет поставь в настройках 2 настой Follow 3 Keyboard+mouse

Елена Бабрицкая

все зависит от качества соединения с сервером и вашей максимальной скорости тарифа\модема\канала

Александр

В меня тоже такая проблема вот и жду

Раиса

чувак, это зависит от мощности твоего пк, а не от интернета