Владимир Мельников

какая трава дает слабость на следующий день? ромашка. кукурузные рыльца. хвощ полевой. (принимаю почти одновременно)

Анастасия Пронина

Рыльца и хвощ это диуретики (мочегонное) , при приеме этой травы нужно контролировать давление если давление сильно понизиться будете чувствовать слабость.. .
Рыльца обладают еще и и желчегонным эффектом, эти травы можно пить но не вместе и еще сделав предварительно УЗИ печени и почек. Пейте 10 дней рыльца потом 5 дн перерыв и 10 дней хвощ, но это только после консультации с Вашим терапевтом. Ромашку можно пить, но тоже делайте перерывы по 5-15 дней...

Дмитрий Пахомов

хочешь достать охеренной травы? обращайся, всегда практически есть) )
663938966 аська

Валька Чупина

Листья клёна.