Егор Болдырев

Как Вы посмотрите на то если Ваша Россия войдет в состав США и станет просто одним из штатов к примеру как Аляска ?

Или вообще каким-нибудь автономным округом в составе США, типа Ямало-ненецкого автономного округа.

Данил Лихачёв

Почему бы и нет. Доллары у нас ходят чаще, чем рубли. Все ракеты Сердюков давно продал. Остались мелочи...

Марина Шибаева

Значит все таджики поедут строить Нью-Йорк, а тюрьмы Магадана заполнятся неграми.

Наталия Палто

Да хоть к Марсу, лишь бы людям жилось хорошо и вольготно, процесс объединения всей земли неизбежен (Циолковский) и чем раньше он произойдёт, тем лучше для человеческой цивилизации.

Apalon

На карту, видно никогда не смотрел; ) Скорее штаты войдут в автономию

Виталий Соснин

Согласись. нас об этом не спросят.

Mary Leto

Я смогу защищать свое жилище и жизнь с оружием в руках. И это будет правильно.

Егор Дашев

Хоть в Америке не все так хорошо, но почему бы и нет.

Андрей Исайкин

Штат не выдержит такой нагрузки!

Че
Чеэто

а ты мечтаешь об этом?

Ирина Никул

тогда кирдык америке настанет. будет что то вроде еврейской автономии, даже столица поменяется на биробиджан

К9
Кatrin 999

Они нас не возьмут к себе, мы им страну развалим, как когда то развалили СССР

Nurmuxammad Nurmametov

Не, лучше мы уж сами...

Серых Ирина

Вот психология советского человека: лишь бы куда-нибудь пристроится, где не надо работать, все за тебя будут делать. США нас к себе не возьмут. Мы, как люди, им не нужны. А вот сырье наше они готовы взять.

Резеда

Россия до этого никогда не додумается,
Слишком мощна держава

Анжелика

США нужны рабы по всему миру.

Andrews Andrews

что бы нами руководила черномазая обезьяна? нет уж, увольте.

Серёга Ашихин

Хм.. . Это им не там, мы не индейцы, сами зачистить сможем...

Евгений Кравцов

Отлично будет.... через пару лет, примерно, после присоединения
когда наши займут все ключевые посты и проведут народный референдум
по переименованию штатов в области Российской империи

Алёна Евтеева

хаха. да это моя мечта ( только обама призидент )

Юрий Виноградов

Тогда я лично выйду из состава штатов, с оружием в руках.

Наталья Макеева

Отрицательно. Хотя они давно чего-то подобного добиваются. Маргарет Тетчер говорила, что нам (США) достаточно оставить в России 15 млн. человек. Больше нам не нужно