Юлия Корниенко

Стоит ли покупать старую япошку 90х годов? Денег 170 т. р., много денег на обслуживание нет

Нет конечно.
Японец, Немец и т. д. этих годов - это ХЛАМ. Но, а, если вы думаете что двадцатилетние иномарки надежнее 3-5 годовалых Вазов, то вы глубоко заблуждаетесь.

Евгений

Смотри состояние! ! В хорошем состоянии она тебя порадует. В плохом высосет все... .
Если авто первое - бери ВАЗ 2110...12 - будет лучше и надежней. А через годика два сядешь на иномарку.

Владимир Пронин

170! Дорого !!!торгуйся!

Юля Крапивина

Думаю что нет они все "сыпятся"

Алексей Иванов

смотря какой год и состояние.

Маргарита Алексеева

Я бы на твоём месте (если на руках было 170) взял классику за 150, и ездил не зная проблем, как на новой. Еще 20 остаётся на посмотреть, поменять что то если там такое имеется, страховки и т. д.
Ну или ВАЗ 2110 на крайний случай
Поездил года 2, подкопил денег, продал таз, купил нормальную.

Наталья Лазарева

Мы не стали. Купили 15-ку. Сыну как первое авто. Я от более свежего Опеля избавилась.