Ме
Мехровар

Какой "кредитный потолок" у Сбербанка России?

Ольга Коптелова

Нет потолка ни у одного банка для физических лиц, все определяется Вашим официальным доходом, видом кредита и параметрами сделки (например, стоимостью недвижимости по Ипотеке) .

Есть кредиты с поручителями и без, с залогом и без, целевые и потребительские.

Екатерина Юсуфова

Зависит от ваших доходов и вашего имущества.
Потолок как вселенная - неограничен.

Ольга Левчук

Не больше 1000000р. физ. лицу потреб. кредит-это потолок, причём у любого банка. Для юр. лиц естественно этот потолок выше)

Александр Скворцов

Примерно раз такой вопрос кредитный лимит 600-700млн. с отсрочкой на пол года.
ВОЗЬМИ МИЛЛИОН В СБЕРБАНКЕ И СТАНЬ РАБОМ ПО НЕЗНАНКЕ.