Vitalii Akulov

мне во сне всегда снится мама, прилетает, постоит около моей кровати и исчезает, к чему это? мамы нет уже 5 лет.

Ксения Абрамова

Также как и отец, покойная мать в вашем сне, является важным символом. Однако, зачастую это сновидение несёт в себе благоприятные предсказания. Увидеть свою умершую мать в доме означает, что в вашей семье наступил период благополучия и покоя. Вы получите удовольствие и радость от общения с мужем, успехов детей, а домашние дела будут вам не в тягость. Также сон может предвещать рождение ребёнка, скорее всего дочери, или какое-то радостное событие в семье. Возможно, что после такого сновидения кто-то попросит вас о помощи - окажите её, и будете вознаграждены за это.

Иногда покойная мать снится тем, кто недавно потерял её, и это отражает эмоции, которые человек испытывает наяву. Также она может прийти во сне тем, кто давно не поминал её. В этом случае необходимо поставить свечу в церкви. Неблагоприятен сон, в котором вы ругаетесь с покойной - это предупреждает о возможных ошибках, и может говорить о несчастливом браке. Если ваша умершая мать поёт песни, сон предсказывает заболевание. Если вы убегаете от неё, то наяву кто-то может вам завидовать и быть неблагодарным, что больно ранит вас. Если вы обнимаете во сне свою покойную мать, это может означать, что вам не хватает нежности и заботы в реальности.

Ал
Александр

твоя душа ее не отпускает

Алена

...мама- ваш ангел хранитель, она приходит посмотреть как вы живёте и уходит, она вас любит -и это так ...чувствуется.... проведите обряд поминания по вашей вере.... и не огорчайте её своим поведением.... когда нужно она вас всегда предупредит и оградит....