Лискачев Дмитрий

Что можно подарить девушке на 17 лет, по деньгам гдето на 1.5к рублей?

Арина

золотые серьги.... браслет.... духи....

Диана

Купи литок бумаги на 1 рубль и нарисуй розу.

Екатерина

Цветы само собой. Дари, что бы памятно было - каждый день напоминало о тебе. Цепочку с кулончиком, к примеру. При желании можно найти недорогую вещицу, но со вкусом

Ан
Анка

Можно поздравить с помощью воздушных шаров или устроить квест, тогда запомнятся только положительные эмоции и подарок может быть достаточно символическим

Валерий

Подари ей гели, шампуни разные для душа, маски. Как раз хватит)