Ольга

Как самому заполнить договор о прохождении практики, это возможно?

нужно пройти практику! места где ее проходить у меня нет! есть только печать от одного предприятия! уже дали договор о проведении практики, надо его заполнить и отдать в универ! кроме печати нужны подписи разные, полное наименование организации, юридический адрес, телефоны руководителей и. т. д, как я понял и ИНН и КПП и р/с предприятия тоже нужно! Но я не знаю где их взять, где взять все данные о предприятии! проверять, где я прохожу практику никто не будет, может написать все от балды или что мне делать? и может не нужны все эти ИНН в договоре?

Наташенька Симакова

Договор и есть договор. Продукт непротивления сторон. Не можешь сам, проконсультируйся у юриста.