Алексей Беляков

Всем привет! SSD накопители, подойдут ли они под обычный комп, кроме ноутбука? Спасибо.

Слышал что их еще нужно прошивать, т. е. купив его в магазине сразу винду не поставить ?

ну на материнке вроде сата 3, сейчас гляну)))

вот мать. http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma770t-ud3_10/

а это что тогда? Встроенный интерфейс SATA 3 Гбит/с с поддержкой режима RAID???

Сергей Гончаров

Уже полгода на нем работаю! Все прекрасно!
Глупость тебе говорили!

Anna Emelianova

Подойдет, желательно чтобы мать была с сата2 минимум. а то смысла в накопителе таком нет. У тебя шина быстрая, имеет смысл SSD. Кстати, предпочтительно Windows 8 ставить, она более грамотно с SSD работает.

Анастасия Бердникова.

Не обязательно прошивать, это по желанию.
пох если он SATA -III хоть куда пихай, хоть в комп хоть в ноут или в сьёмник, у меня вообще в компе диск торчит от сьемного винчестера, который через USB подключался) )
Мать говно, от SSD мало толку будет с SATA-II
Меняй материнку.