Альфия Левина

помогите пожалуйста вконтакте

вот захожу сегодня вк и у меня это онко вылазит.
порылась в интернете тут поспрашивала все говорят что вк никогда не будет просить денег от пользователя для активации. это вирус. и его надо убрать зайдя в hosts и удалить упоминание про вк. . но папка хостс у меня пустая. . я вбила в неё содержание нанки хостс на ноутбуке, то есть с ноутбука скопировала сохранила на сайте одном и через комп зашла и вставила. но все равно вк зайти не удаётся. . помогите пожалуйста. .

Андрей Запертов

Может что-то скачали с вирусом, или зашли на какой-то сайт, можно сделать восстановление системы на более ранний период, например, на один день

Иришка Ахмадулина

вирус!!!! поврежден файл хост

Александр Иванов

первый раз такое вижу! создайте другую страницу, и нигде не оставляйте свой пароль

Чеботько Анна

попробуйте скачать антивирус dr web curelt и запустить его, возможно проблема будет решена, а так, логически рассуждая, можно прийти к выводу, что пора бы не лазить по непонятным сайтам и зависти нормальный антивирус