Алена

Помогите пожалуйста. Вконтакте. Благодарю.

Вконтакте заморзили страницу, разморозить не удалось и создала новую, но спустя несколько минут и ее заморозили... К 2-ой странице привязала номер (телефона) первой. Утром, О АЛИЛУУЯ, удалось восстановить доступ ко второй. Можно ли теперь восстановить первую страницу (в логине был номер телефона, которой теперь привязан ко 2-ой странице)?

Дмитрий Сизанов

откати систему это вирус

Аня Иванова

да через номер телефона можно

Ирина Никул

Напишите в службу поддержки свою проблемы, там вам ответят и дадут инструкции по которым и следуйте)